Форум группы Soul-Q

Объявление

Внимание! Совсем скоро! Интернет релиз сольного альбома Криптоса "Эрато"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Фотки » Поездка в Керчь с 27.03.08 по 30.03.08


Поездка в Керчь с 27.03.08 по 30.03.08

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поездка в Керчь.
27.03.08. 21.00: Барвенково. Вокзал. Садимся в пригородный. Пересадка.
22.45: Лозовая. Копы, увидав нас, направляются в нашу сторону - но я открываю дверь перед бабушкой - и блюстители передумав останавливаются, а мы в здание вокзала. Куча пива купленного в ларьке, сигареты и мы готовы ехать дальше!)))
23.30: Поезд. Куча молодежи, какой то дед хропит, свисает с полки, но никак не падает! С нами в купе две молодые девушки, которые пытаются заснуть под наш смех. Одна не выдерживает и говорит: "Ребята! Это спальный вагон! Такое будет продолжаться до Симферополя?!!", - на, что ей Стифф ответил: "Нее, мы до Джанкоя и все, а там встаем..."))) Вообщем вся дорога - пиво, дым сигаретный в тамбуре, общение. Еще, какая то тетка нас обвинила, что мы украли ее тапки, типа прикололись над ней. Мы ей доказываем, что не брали, потом я ей вместо предложил свои кроссовки, а она: "Снимай! Мне нравятся!". Нахальная личность!)) Потом разобрались, нашлись ее шузы, сама их же и спрятала у себя под ж**ой.
28.03.08 Где то 5.45: Джанкой. Поезд опоздал, а нам еще надо билеты на другой взять (до Керчи)! Летим в вокзал, прибегаем, не те кассы, нам надо другие, а они метров за 400 от этих. Бежим туда, 5 минут до отправления и очередь человек 10. О нет! Ну, все нормально в итоге, билеты на руках, общий вагон, 6 часов езды и мы на месте...
12.30: Керчь. Нас встречает Кей. Я прошу сделать экскурсию: он рассказывает про город, показывает разные места и памятники, я фоткаю (фото позже). Красивый город!
15.00: Приезжаем на район, где живет, считай вся, Стая Фэм. Заходим на хоум-студию "База рэкордс": за рулем Пёс, у микрофона Булик (с Киева), что-то пишут. Знакомимся со столичными пацанами и я ухожу спать на часик.
16.30: Другая квартира. Дома МС Иван (Кстати в Керчи его называют еще Керченский ОДиБи). Знакомство. Готовим себе обед, между делом Кей битбоксит, Иван читает фристайл. Обедаем и собираемся в клуб.
18.00: Клуб "Бриг". Заходим, садимся за столики. На сцене музыканты настраиваются, Добрый и Кей проверяют микрофоны. Рыжий дает нам флаера, так как мы гости, все остальные платят за вход!))) Начало! Ди-джей разогревает, народ пьет, танцует...
Примерно 22.30: И вот Стая на сцене! И понеслась! Куча песен, 3-4 трэка с живыми инструментами (мне очень понравилось), выступления гостей, фиты. Публике нравится!
29.03.08. Примерно 3 ночи: After-party. Уходим из клуба: киевляне, мы, Добрый, Дьюс(Стая Фэм) и Рыжий со своей девушкой - набираем всего в ночном и валим на квартиру.
7.00: Я встал. Кто спал и спит, кто вообще не спал. Собираемся. Пацаны проводили нас на маршрутку, попрощались и мы поехали на ж\д вокзал.
8.50: Поезд. Спим.
14.00: Джанкой. До нашего поезда 4 часа и мы идем гуляем по городу, осматриваемся. Как мы поняли - живет только вокзал и его окресности. Дальше глухо.
16.30: Уже нервничаем. Ждать надоело! Идем набираем еды...
18.00: И вот объявляют наш. Залезаем, ужинаем, пиво пьем и валимся спать.
30.03.08. 1.00: Лозовая. До ближайшей электрички два с половиной часа. Плюем на все (в другой раз вряд ли бы так сделали наверно) и уезжаем на такси.
2.00: Барвенково. Вот мы и дома!

Дж.Кармони (Soul-Q).

0

2

А вот и фото...

0

3

Качество не очень правда, фоткали на телефон...

0

4

Криптос!)))

0

5

:cool:

0

6

В поезде. Курим.

0

7

Лица скрыты!)))

0

8

Джем и Кей (Стая Фэм).

0

9

Kryptos, Stiff, Jam Karmoni - возле памятника городам-героям.

0

10

Школа. Одно из самых старых зданий города... Прикиньте, она еще работает!

0

11

Вот такие красивые деревья на горе Митридат. Кстати, Керчи 25 веков возраст, если Вы не знали...)))

0

12

Памятник воинам ВОВ.

0

13

Этот на подьеме по ступенькам, на гору Митридат.

0

14

А, это я не понял, что... Толи маяк, толи крепость... Надо было у Кея спросить!

0

15

Очень красиво в Керчи! Позже еще фотки будут (надеюсь).

0


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Фотки » Поездка в Керчь с 27.03.08 по 30.03.08