Форум группы Soul-Q

Объявление

Внимание! Совсем скоро! Интернет релиз сольного альбома Криптоса "Эрато"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Общение с группой. » Обсуждение трэков...


Обсуждение трэков...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:)

0

2

Привет! Слушала одни из последних ваших тем:"Давай, давай" и "Слёзы..." и, должна признаться, очень круто. Музыка-супер, смысл выложен на 100% в теме "Давай, давай" и, как мне показалось, на 97% в теме "Слёзы..."(в последнем куплете мне частично не было ясно о чем там речь).Ну, а так могу сказать лишь:"Respect i Uvazhuha!!!"

Отредактировано stampa (2008-01-12 19:32:59)

0

3

Спасибо! :)  Ну, просто Криптос любит вот так философствовать в куплетах... И может кому то, что то, по началу не понятно. Но так уж выходит, что наши песни надо распробовать и тогда все прояснится.

0

4

Это правда!!!

0

5

REKS написал(а):

Это правда!!!

Ты со мной солидарен? :)

0

6

Полностью!!.... практически полностью.. :)

0

7

Слёзы... КРУТО!!!

0

8

ДАВАЙ-ДАВАЙ ОЧЕНЬ КРУТО!!!

+1

9

Выложен трэк "Бак$ы". Это наш взгляд на любительниц легкой наживы, которых интересуют деньги, а не человек. И мы не говорим, что представительницы слабой половины человечества все такие, но экземпляры есть. Кто-то с этим уже встречался по жизни, а кому-то предстоит (или не предстоит)... Ничего личного. :rolleyes:

0

10

Баксы...ну...сначала мне не понравилась..не мой стиль..теперь хочу сказать, что вошла во вкус...нравится..Нравится Псарня..очень душевно я бы сказала.. :flirt:

0

11

Sweettt
Благодарю! :cool:

+1

12

тема Давай-давай классная и остальные темы тоже :cool: ждём альбома Эрато!)

0

13

Спасибо бро!

0

14

Слушал перезаписанные "Тени Прошлого"!Очень Круто!!!припев Драйвовый=)

0

15

Mas-D написал(а):

Слушал перезаписанные "Тени Прошлого"!Очень Круто!!!припев Драйвовый=)

Хорошо, хорошо... Мы надеемся, что альбом понравится многим, а то и всем!  :cool:

0

16

мне уже понравился!!!Особенно трек "Монах"! :cool: Все треки понравились)Очень круто!!!

0

17

Отлично! Если все хорошо, в среду вечером вылаживаем на просторы интернета.  ^^  Ну, а пока ссылочка на сэмплер - Сэмплер альбома "Эрато"

Внимание! Альбом пока слышали только в нашем родном городе Барвенково. Но через пару дней ищите в нэте его (альбом).

0

18

:cool: нашли давно и прослушали полностью на репите его!) :cool:

0

19

Finn
Отлично!)))

0


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Общение с группой. » Обсуждение трэков...