Форум группы Soul-Q

Объявление

Внимание! Совсем скоро! Интернет релиз сольного альбома Криптоса "Эрато"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Общение с группой. » Вопросы...


Вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все вопросы, касающиеся того или инного, задавать сюда.

0

2

Кстати, видела интервъю. Прикольно. Особенно мне понравился вопрос:"Что вас спонукает на это?Вам нечем забить ваше свободное время?" И почему складывается стереотип, что все реперы обязательно принимают какие-то наркотики?

0

3

Мне тоже понравилось, когда посмотрел. Складывается... Ну, может это так и есть? :rolleyes:

0

4

Долго хотел задать вопрос такого характера:почему вы пишите песни в качестве 320кбит/сек, если я слушал "Псарню" в 128кбит/сек (очень даже неплохо), вопрос задаю потому что большая разница в памяти(неудобно для телефона если памяти 64Мб),теперь не хватает для "Бак$ов"  :mad:

0

5

REKS написал(а):

Долго хотел задать вопрос такого характера:почему вы пишите песни в качестве 320кбит/сек, если я слушал "Псарню" в 128кбит/сек (очень даже неплохо), вопрос задаю потому что большая разница в памяти(неудобно для телефона если памяти 64Мб),теперь не хватает для "Бак$ов"

Все таки разница есть, если мы так делаем. Не опытному уху может и не слышно разницы, но она есть. А если для тебя это большой размер, то ведь есть же куча программ, на которых ты сможешь сделать другой формат, сделать меньше кб/сек - а соответственно и меньше размер.

+1

6

J.Karmoni Я слышал что Soul-Q едет в Керч это правда?

0

7

Капач написал(а):

J.Karmoni Я слышал что Soul-Q едет в Керч это правда?

Да, это правда, так же, как и то, что в Керчи живут наши знакомые Стая Фэм и мы едем на презентацию их нового альбома "100% Улица". А вот ссылка на их страничку - http://www.staya-fam.rap.com.ua

0

8

jam рес.когда будут новые темы?

0

9

escalade написал(а):

jam рес

Ты ко мне обращаешся? Специально для тебя: Jam Karmoni, русская транскрипция - Джем Кармони. Думаю все знают, что имена и псефдоними пишутся с большой буквы!

escalade написал(а):

когда будут новые темы?

Готовим Криптоса альбом, скоро может от меня сольная...

0

10

J.Karmoni кагда Soul-Q едет в Славянск на Rep-Juice? Это возможно узнать?

Отредактировано Капач (2008-03-09 05:18:38)

0

11

Капач написал(а):

J.Karmoni кагда Soul-Q едет в Славянск на Rep-Juice? Это возможно узнать?

Возможно.
1. "Rap-Juice" проходит в городе Краматорск.
2. В Славянске 29 марта будет фестиваль "Рэп-обойма", но мы туда не попадаем, так как будем в это время в пути, возвращаясь с Керчи.
3. Примерно 8 апреля пройдет отчетный концерт (не фестиваль (!) ) "Rap-Juice". Если ничего не изменится ни у нас, ни у них, то мы там выступим.

+1

12

J.Kаrmоni а как насчет ДВИЖЕНИЯ в вашем ( тоесть в нашем) родном городе Б... Когда оно состоится?

0

13

А тема "Изгнание"!Когда появление её в Мир?...Она записана или нет?...=)

0

14

Капач написал(а):

J.Kаrmоni а как насчет ДВИЖЕНИЯ в вашем ( тоесть в нашем) родном городе Б... Когда оно состоится?

Ну, мы конечно над этим думаем, но не все так просто. Ведь надо подключить людей, пригласить гостей. Пока дату не могу сказать, даже примерно.

0

15

mixer'ok написал(а):

А тема "Изгнание"!Когда появление её в Мир?...Она записана или нет?...=)

О, "Изгнание" - это нечто!! Когда пацаны пришли и рассказали идею, я сразу стал писать ноты и написал, как раз подходящий инструментал. А после, как еще послушал слова - как все красиво! Записана и мы ее слушаем с удовольстивем...))) Появится она на сольнике Криптоса.

0

16

А можешь скинуть на телефон "Изгнание" и "Мелодию"???Или записать на диск???А то "Изгнание"- это внатуре нечто!!!!

+1

17

mixer'ok написал(а):

А можешь скинуть на телефон "Изгнание" и "Мелодию"???Или записать на диск???А то "Изгнание"- это внатуре нечто!!!!

Нет. Эти песни будут звучать только на альбомах...

0

18

Думаю J.Karmoni прав, так как всему свое...... Сам горю желанием послушать "Изгнание" и "Мелодию!!?? :whistle:

0

19

Значит не сужденно!Jam ты сейчас сдесь???

+1

20

Да, я тут...

0

21

Privet Jam. Chto budete ispolnyat' na Rap-Juice?

0

22

Багира написал(а):

Privet Jam. Chto budete ispolnyat' na Rap-Juice?

Привет. Будут звучать: "Слёзы...", "Алхимик", "Последняя осень", "Рваные раны". Последние две, народ услышит впервые, они не выпускались, будут только на альбоме! А пока лежат себе тихонько на студии... :whistle:

+1

23

Это просто концерт?Места не будут розыгрываться?

0

24

mixer'ok написал(а):

Это просто концерт?Места не будут розыгрываться?

Не будут. Это отчетный концерт. А фестиваль будет осенью наверно...

+1

25

Jam Когда можна увидеть Видео с выступления на Rap-Juice?

0

26

mixer'ok написал(а):

Jam Когда можна увидеть Видео с выступления на Rap-Juice?

Наше видео обрабатывается, но у меня есть Слёзы (спасибо одной девочке за сьемку), выложу.

0

27

собираетесь ли делать упор на лирику?(Джем Кармони..ты ж меня знаешь))

0

28

Собираемся. Вот на сборнике будет "Мой сон", только с пересведенной аранжировкой и перезаписью. Любителям таких песен - очень понравится. Гарантирую! :glasses:
И на сольнике Криптоса будет "Понимаешь меня?" - тоже можно сказать в этом направлении...

0

29

все эти песни можно будет скачать в интернете?

0

30

Sweettt написал(а):

все эти песни можно будет скачать в интернете?

Может быть... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум группы Soul-Q » Общение с группой. » Вопросы...